BACCARAT: COUPE en cristal bleu pressé moulé à... Lot 180
résultat :
Estimation :
BACCARAT: COUPE en cristal bleu pressé moulé à décor de motifs tournoyants reposant sur un piédouche à godrons, marque en relief «Baccarat déposé». Début du XXème siècle. Haut. 9 cm. Diam. 25 cm.