COUQUEBERG Michel (XXe siècle): «Le sanglier»,... Lot 185
résultat :
Estimation :
COUQUEBERG Michel (XXe siècle): «Le sanglier», sujet en bronze patiné et stylisé, sur un socle de marbre vert, signé, numéroté 1/8. Dim. 19 x 27.5 x 17 cm.