Lot n° 204

résultat :
Estimation :

BEAUFRERE Adolphe-Marie (1876-1960): «Adam et Eve chassés par l'ange», gravure à l'eau-forte contresignée bd et numérotée 2/20. Dans un encadrement. Dim. à vue 20 x 17 cm.