DUBUFFET Jean (1901-1985): «Le vaisseau fantôme»,... Lot 212
résultat :
Estimation :
DUBUFFET Jean (1901-1985): «Le vaisseau fantôme», lithographie contresignée bd, datée 58, titrée en partie basse, marquée «épreuve d'artiste» (quelques taches de moisissures sur le cadre). Dim. à vue 35 x 42 cm.