Lot n° 215

résultat :
Estimation :

LABOUREUR Jean (1917-1943): «Les joies de Paris», gravure à l'eau-forte tirée de l'ouvrage d'Hélène et Touglas, monogrammée dans la planche avec envoi. Dim. de la planche 18.4 x 13.5 cm.