WARB Nicolaas (1906-1957) : «Composition abstraite»,... Lot 220
résultat :
Estimation :
WARB Nicolaas (1906-1957) : «Composition abstraite», lithographie contresignée bd, numérotée I/XX, marquée Hors Commerce HC. Dans un encadrement. Dim. à vue 26 x 20,5 cm.