DOIGNEAU (1865-1964): «Gardians surveillant leur... Lot 233
résultat :
Estimation :
DOIGNEAU (1865-1964): «Gardians surveillant leur troupeau» DEUX DESSINS à rehauts d'aquarelle, présentés recto-verso dans un encadrement, monogramme et annotations sur l'un. Dim. 31 cx 47 et 28 x 30 cm.