Lot n° 270

résultat :
Estimation :

IMPORTANT MIROIR à pare-closes en verre gravé de frises de perles, rosaces, guirlandes de fleurs et gerbes de blé, le fronton mouvementé (quelques accidents et manques, éléments à refixer). ITALIE, Venise, vers 1900. Haut. 160 cm. Larg. 120 cm.