CONSOLE en placage d'acajou, le plateau de forme... Lot 281
résultat :
Estimation :
CONSOLE en placage d'acajou, le plateau de forme rectangulaire reposant sur deux pieds arqués réunis par une entretoise de forme géométrique (quelques petites usures au placage, très légères marques d'insolation). Epoque ART DECO. Dim. 72 x 160 x 49 cm.