Lot n° 302

résultat :
Estimation :

BAR en bois laqué crème à décor de losanges dorés ouvrant par une porte en façade, la ceinture et les pieds légèrement galbés reposant sur quatre roulettes, l'abattant supérieur agrémenté d'un miroir (usures). Porte l'étiquette de la Maison LANCEL, vers 1950.Dim. 76 x 70 x 44 cm.