IMPORTANT GUÉRIDON en ciment en forme de champignon... Lot 321
résultat :
Estimation :
IMPORTANT GUÉRIDON en ciment en forme de champignon (nombreuses mousses, quelques éclats et restaurations anciennes). Vers 1920/1930. Haut. 68 cm. Diam. 88 cm.