Ladislas KIJNO (1921-2012)
Compositions abstraites.
Une sérigraphie et une lithographie en couleurs, signées et numérotées "87/100" ou "38/40". (légères cassures et déchirures)
57 x 45 cm ou 50 x 38 cm