Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Pierre TAL-COAT (1905-1985) Portrait d'homme. Lithographie signée. Légères cassures et petites dechirures en margee. Le sujet 38 x 29 cm la feuille 65 x 46,5 cm.