Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Portrait d'homme.
Lithographie... Lot 17
résultat :
Estimation :
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Portrait d'homme.
Lithographie signée. Légères cassures et petites dechirures en margee.
Le sujet 38 x 29 cm la feuille 65 x 46,5 cm.