Fernand HERBO (1905-1995)
Rue à Dreux.
Aquarelle, signée en bas à gauche (taches d'humidités).
23 x 31 cm (à vue)
On joint un dessin au lavis d'encre de Chine de Dries, signé et dédicacé. 30,5 x 37 cm (à vue)