Henri DÉZIRÉ (1878-1965)
Procession
Huile sur... Lot 39
résultat :
Estimation :
Henri DÉZIRÉ (1878-1965)
Procession
Huile sur panneau signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
(Au verso paysage boisé, huile sur panneau non signée, petits manques. 41 x 33 cm)