Tina AMARENA (XX-XXI)
La jeune fille à l'aurore,... Lot 90
résultat :
Estimation :
Tina AMARENA (XX-XXI)
La jeune fille à l'aurore, 1955.
Encres de couleurs sur bristol, signée et datée en bas à droite. Sur l'encadrement au verso étiquette de la Galerie Alain VEINSTEIN, Paris.
62 x 47,7 cm.(à vue)