Lot n° 91

Estimation :
15 000 - 20 000 EUR

Arik BRAUER (1929-2021) Arbre Huile sur panneau,signée en bas à droite 53 x 19 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
Vente Live huis-clos - 75009 Paris