Lot n° 98

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

Fernandez ARMAN (1928-2005) Empreinte de violons (rouge orangé) en relief dans une caisse en plexiglas Partie manquante environ 7cm sur la base basse gauche, signée en bas droite Numéroté 37/99 au dos 150 x 100 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
Vente Live huis-clos - 75009 Paris