Fernandez ARMAN (1928-2005)
Empreinte de violons... Lot 98
résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Empreinte de violons (rouge orangé) en relief dans une caisse en plexiglas
Partie manquante environ 7cm sur la base basse gauche, signée en bas droite
Numéroté 37/99 au dos
150 x 100 cm