Lot n° 98

résultat :
Estimation :

Fernandez ARMAN (1928-2005) Empreinte de violons (rouge orangé) en relief dans une caisse en plexiglas Partie manquante environ 7cm sur la base basse gauche, signée en bas droite Numéroté 37/99 au dos 150 x 100 cm