CORNEILLE (1922-2010)
Paravent, 2000
Trois dessins... Lot 108
résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010)
Paravent, 2000
Trois dessins à l'encre, fusain, aquarelle, gouache et collage sur fond lithographié sur papier fort.
Les trois dessins montés en paravent sur toris panneaux sousplexiglas.
Chacun signé et daté.
146 x 38 cm (pour chaque feuille)
Dimensions totales du paravent : 150 x 163,50 cm.