Franz PRIKING (1929-1979)
Barques en bord de... Lot 133 bis
résultat :
Estimation :
Franz PRIKING (1929-1979)
Barques en bord de plage.
Gouache, encre et aquarelle signé en bas à droite.
Vue : 31,5 x 49,5 cm
(Sous verre dans un cadre en bois et stuc doré, mouluré et sculpté de fleurs).