Gaston Geleyn (1892-1946) : Huile sur toile, "Les... Lot 43
résultat :
Gaston Geleyn (1892-1946) : Huile sur toile, "Les Railleurs", groupe de 3 personnages, signée en bas à gauche, cachet de l'atelier au dos, dim: 138 x 124 cm