Lot n° 144

résultat :

Kenter / Fonderie & Delval : Sculpture, bronze à 2 patines: noir et antique, cheval cabré, signée sur une jambe et estampillé sur le socle, numéroté 1/8, H: 51, L: 53, P: 30 cm