Mathurin Moreau (1822-1912) : Sculpture en terre... Lot 278
résultat :
Mathurin Moreau (1822-1912) : Sculpture en terre cuite, buste de dame en décolletée, signée au dos et inscrit Hors concours. H: 62 x L: 39 cm, infime petit manque de feuilles