Roches & Bobois provenance : Salle à manger composée... Lot 284
résultat :
Roches & Bobois provenance : Salle à manger composée d'une table haute avec plateau rectangulaire aux coins coupés en travertin posé sur un pied en acier massif cintré à patine dorée, H : 76, L : 202, P : 100 cm, 6 chaises à haut dossier en laiton cintré, assise et dossier garnis de velours