Samba Chéri (1956) : Technique mixte, acrylique,... Lot 287
résultat :
Samba Chéri (1956) : Technique mixte, acrylique, paillettes sur toile, " l'homme qui mange de la peinture", signée en bas à droite, datée 1999, dim : 80 x 100 cm, avec certificat, (droits de suite + 4%)