Jean-Pierre Yvaral (1934-2002) : Lithographie,... Lot 295
résultat :
Jean-Pierre Yvaral (1934-2002) : Lithographie, E.A., composition cinétique, signée au crayon dans la marge en bas à droite. Dim. Image : 62 x 62 cm, dim. Papier : 75 x 75 cm