Lot n° 297

Jef Vantuerenhout (1926-2006) : Lithographie couleur, dame au buste dénudé, signée au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée XVII/XXV, encadrée sous verre, dim image: 67 x 48 cm, dim à vue: 73 x 53 cm