Roger Capron (1922-2006) / Vallauris : Service... Lot 317
résultat :
Roger Capron (1922-2006) / Vallauris : Service à eau vers 1960, composé d'un broc et 6 verres, céramique émaillée, décor peint main, signé sous la base Capron Vallauris F32, H broc: 22,5, H verre: 11,5 cm