Alberto Estrada : Sculpture vers 1990, œuvre originale,... Lot 342
résultat :
Alberto Estrada : Sculpture vers 1990, œuvre originale, bronze à 2 patines brune et verte, figurant un aigle avec serpent sur un cactus, posée sur un socle de marbre noir, signée au dos, numérotée 2/5, Hauteur totale: 115, L: 66, P: 29 cm