Salvador Dali (1904-1989) : Sculpture, bronze... Lot 364
résultat :
Salvador Dali (1904-1989) : Sculpture, bronze à patine médaille, Christ de Saint-Jean, sur socle de marbre noir, signée sur la terrasse et numérotée 62/1000, H totale: 49 cm