Lot n° 382

Roland Delcol : Epreuve d'artiste, nu de dame vue de dos, "Pour la cigarette Gitane", signée au crayon en bas à droite, numérotée 69/144, encadrée sous verre, (papier légèrement jauni), dim: 55 x 44 cm