Lot n° 68

Longwy

résultat :
Estimation :

Bonbonnière en faïence de Longwy à décor polychrome d'un oiseau sur une branche et de fleurs. Décor rehaussé par Denise Masson. Vers 1950. 6,5x14,5 cm