Paire de vases en porcelaine à décor dans des... Lot 117
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine à décor dans des médaillons de profils de femmes à l'antique et d'instruments de musique, sur fond violet et doré. Montures en bronze (manque un pied). 43 cm