Cabinet en bois et marqueterie de nacre, à décor... Lot 224
résultat :
Estimation :
Cabinet en bois et marqueterie de nacre, à décor géométrique toutes faces, à deux portes ouvrant sur dix tiroirs et abattant. Travail oriental (manques, usures). 42x52x33 cm