Vitrine en acajou et placage d'acajou à quatres... Lot 249
résultat :
Estimation :
Vitrine en acajou et placage d'acajou à quatres tiroirs et deux portes vitrées, à montants à pans coupés cannelés et pieds fuselés. Plateau de marbre (égrenures). Style Louis XVI. 110x81x37 cm