Buffet vaisselier en bois naturel mouluré et sculpté... Lot 251
résultat :
Estimation :
Buffet vaisselier en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et de vignes à deux portes et un tiroir en partie basse. Pieds à volutes. Style Louis XV (sans poignée). 238x143x51 cm