Commode parisienne en bois naturel mouluré, à... Lot 252
résultat :
Estimation :
Commode parisienne en bois naturel mouluré, à quatre tiroirs sur trois rangs et plateau de bois reposant sur des montant arrondis. Style Louis XV (usures). 77x96x57 cm