Bureau en bois sculpté, doré et laqué bleu, peint... Lot 253
résultat :
Estimation :
Bureau en bois sculpté, doré et laqué bleu, peint de fleurs, à 5 tiroirs en façade. Dessus de marbre rose (raillé). Style Louis XV (usures, petits manque). 74x136x49 cm