Miroir à parecloses en bois et stuc doré à décor... Lot 276
résultat :
Estimation :
Miroir à parecloses en bois et stuc doré à décor de carquois, torche, colombes et guirlandes de fleurs (usures, petites accident, petits manques). Style Louis XVI. 124x92 cm