HERMÈS SAC BIRKIN 35 CLEMENCE ORANGE Note d'état... Lot 10
résultat :
Estimation :
HERMÈS SAC BIRKIN 35 CLEMENCE ORANGE Note d'état B-. Extérieur en cuir Clémence orange avec surpiqûres ton sur ton, double sangle avec fermeture à tour de rôle, quatre pieds de protection en métal à la base et double poignée supérieure. Intérieur doublé de cuir avec pochette intérieure et pochette intérieure zippée. Accessoires en palladium. 35 cm de long, 25,5 cm de haut, poignée de 10,5 cm. Estampillé [F]. Période de production 2002. Accompagné d'un sac à poussière, d'un cadenas et d'un jeu de clés.