Lot n° 15

résultat :
Estimation :

BAGUE D'INCLUSION EN RESINE LOUIS VUITTON Résine rose avec des logos LV et des quadrilobes sertis en inclusions, estampillée L, taille de bague P 1/2, poids 6.6g, période de production 2012.