Lot n° 141

résultat :
Estimation :

NO RESERVE HERMÈS POOL TOUR NARROW LEATHER BRACELET Condition grade C. Bracelet en cuir de veau box marron avec surpiqûres blanches contrastées, signé Hermès, taille M, circonférence intérieure 20.5cm, poids 12.4g.