CHANEL BOUCLES D'OREILLES CC EN ÉMAIL NOIR ET... Lot 159
résultat :
Estimation :
CHANEL BOUCLES D'OREILLES CC EN ÉMAIL NOIR ET DIAMANTE Boucles d'oreilles CC en plaqué argent, logos CC entrelacés sertis de diamants blancs et d'émail noir, signées Chanel, taille 1,7cm, poids 7,1g.