Une armoire de chevet en teck indien peint à la... Lot 93
résultat :
Estimation :
Une armoire de chevet en teck indien peint à la chaux, de forme carrée simple avec un tiroir à frise unique sur une porte d'armoire à panneaux, la façade du tiroir et le panneau de la porte décorés d'une mosaïque de segments sculptés Provenance : Propriété d'une entreprise familiale d'importation de meubles établie de longue date.