HORLOGE MANTELLE GOTHIQUE EN LAITON DU 19e SIÈCLE,... Lot 197
résultat :
Estimation :
HORLOGE MANTELLE GOTHIQUE EN LAITON DU 19e SIÈCLE, cadran émaillé de 45 mm avec chiffres romains monté à l'intérieur d'un boîtier en forme de pavillon gothique tracé, reposant sur des pieds en consoles à volutes 22 x 14 x 10,5 cm