Lot n° 217

résultat :
Estimation :

CORNE EN MÉTAL BLANC DU TIBET ET BLOC D'IMPRESSION BUDDHISTE BHUTANAIS, la corne incurvée à décor ciselé abondant (34 cm de long), le bloc à double face à bord perlé (18 x 18 cm)