BOÎTE CONTINENTALE EN ACIER INLAÏDÉ D'OR ET D'ARGENT,... Lot 218
résultat :
Estimation :
BOÎTE CONTINENTALE EN ACIER INLAÏDÉ D'OR ET D'ARGENT, 18e SIÈCLE, à décor incrusté de chinoserie, le couvercle s'ouvrant pour révéler un intérieur doublé de soie.