Lot n° 263

résultat :
Estimation :

GROUPE DE QUATRE COUVERTS, DYNASTIE QING 18e SIÈCLE quatre plats bleus et blancs, deux plats de forme ovale à décor Fitzhugh et bordure réticulée, un plat plus chaud également à décor Fitzhugh, un plat bleu et blanc à émail rouge et or sur glaçure.