Lot n° 337

résultat :
Estimation :

GRAND JUG CANTON FAMILLE ROSE DYNASTIE QING, 19e SIÈCLE peint avec des courtisans dans des scènes d'intérieur 23cm de haut PROVENANCE : De la collection du Prof. Richard Wise.